Appartamento trilocale in vendita in Via Monte Calvari - Castelnuovo Rangone Via Monte Calvari, Castelnuovo Rangone

371.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 371.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 2.789,47 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Ceramico
Indirizzo Via Monte Calvari, Castelnuovo Rangone

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Ascensor
  • Balcone
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

VB0896_A4, Via Monte Calvi, Castelnuovo Rangone, in palazzina di nuova costruzione (Classe Energetica "A4") di sole 5 unità vendesi attico "A4" ubicato al piano secondo con ascensore di 133 mq. e t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%