Appartamento trilocale in vendita in Via Meridionale - Grassano Via Meridionale, Grassano

15.000 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 15.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 176,47 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Collina Materana
Indirizzo Via Meridionale, Grassano

Dettagli dell'abitazione

Remax propone in vendita una soluzione semi indipendente nella zona centrale di Grassano(Matera) precisamente in Via Meridionale. L'immobile presenta un ingresso dalla quale tramite delle scale por...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%