Appartamento trilocale in vendita in Via Matteotti - Mariano Comense Via Matteotti, Mariano Comense

138.000 €

  • 115 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 138.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Mariano Comense, in posizione centrale e strategica, comoda con tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio trilocale dal grande potenziale, valorizzato da una splendida...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%