Appartamento trilocale in vendita in Via Masseria LI Turchi - Castrignano Del Capo Via Masseria LI Turchi, Castrignano Del Capo

30.000 €

  • 70 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 30.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 428,57 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Leuca
Indirizzo Via Masseria LI Turchi, Castrignano Del Capo

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Sogni una vacanza fissa ogni anno in una delle località più prestigiose della Puglia? Proponiamo in vendita un esclusiva multiproprietà situata all interno del rinomato messapia Hotel & Resort, a s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%