Appartamento trilocale in vendita in Via Marino Salvatore Salomone - Palermo Via Marino Salvatore Salomone, Palermo

129.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 1.517,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Orientale Termitana
Zona/Frazione Oreto, Perez, Montegrappa, Guadagna
Quartiere Oreto - Perez
Indirizzo Via Marino Salvatore Salomone, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In via Salamone Marino, parallela del Corso Tukory e a pochi passi dal Policlinico e dalla stazione centrale, in stabile anni '40, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano senza a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%