Appartamento trilocale in vendita in Via Magna Grecia - Roseto Capo Spulico Via Magna Grecia, Roseto Capo Spulico

110.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.000,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Jonio e Pollino Cosentino
Zona/Frazione Monticello-Piano Lettieri
Indirizzo Via Magna Grecia, Roseto Capo Spulico

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita Via Magna Grecia n° 14 - Roseto Capo Spulico (CS) Appartamento del 1970 tre vani 110 mq piano terra Appartamento trivani con giardino Se cerchi un investimento sicuro o il t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%