Appartamento trilocale in vendita in Via Magna Grecia - Roseto Capo Spulico Via Magna Grecia, Roseto Capo Spulico

145.000 €

  • 121 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 1.198,34 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Jonio e Pollino Cosentino
Zona/Frazione Monticello-Piano Lettieri
Indirizzo Via Magna Grecia, Roseto Capo Spulico

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita Via Magna Grecia - Roseto Capo Spulico (CS) Appartamento del 1970 tre vani primo piano - 121 mq Appartamento trivani Se cerchi un investimento sicuro o il tuo angolo di para...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%