Appartamento trilocale in vendita in Via M Rapisardi - Aci Castello Via M Rapisardi, Aci Castello

270.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 2.571,42 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In Via M. Rapisardi ad Aci Castello, curiamo la vendita della "NUDA PROPRIETA'" di un panoramicissimo trilocale di circa 105 mq corredato da un garage di 16 mq ca. E' ubicato all'interno di una ben...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%