Appartamento trilocale in vendita in Via Luigi Einaudi - Cagliari Via Luigi Einaudi, Cagliari

248.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 2.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel quartiere Villanova, a Cagliari, proponiamo in vendita un trilocale di 93 mq situato in Via Luigi Einaudi. L immobile, da ristrutturare, rappresenta una soluzione ideale per chi desidera person...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%