Appartamento trilocale in vendita in Via Luigi Capuana a - Balestrate Via Luigi Capuana a, Balestrate

70.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 70.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 1.076,92 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Orientale Termitana
Zona/Frazione Balestrate Foce
Indirizzo Via Luigi Capuana a, Balestrate

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Vendesi casa indipendente al piano terra nel cuore di Balestrate, a pochi passi dal corso principale. In una posizione strategica, comoda a tutti i principali servizi e a breve distanza dal mare, p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%