Appartamento trilocale in vendita in Via Leonardo da Vinci - Garbagnate Milanese Via Leonardo da Vinci, Garbagnate Milanese

219.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 2.607,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Leonardo da Vinci, Garbagnate Milanese

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Parquet
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: A2310 - PICCOLA PALAZZINA DI SOLE 8 FAMIGLIE In contesto residenziale a pochi minuti dal centro commerciale di Arese, Tempoagency di Garbagnate Milanese propone IN ESCLUSIVA, Tre locali in pic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%