Appartamento trilocale in vendita in Via Johann Kofler - Vipiteno Via Johann Kofler, Vipiteno
550.000 €
- 149 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
550.000 €
Area
149 m²
Prezzo al m²
3.691,27 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Nr. Rif: F050 L immobile si trova a Prati, una frazione tranquilla e soleggiata. La posizione si distingue per l elevata qualità abitativa immersa nel verde e, allo stesso tempo, per l ottimo colle...