Appartamento trilocale in vendita in Via Imperatrice Costanza - Palermo Via Imperatrice Costanza, Palermo

79.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 1.053,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Madonie
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Zisa
Indirizzo Via Imperatrice Costanza, Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VIA IMPERATRICE COSTANZA, 20Proponiamo in vendita un comodo appartamento di 3 vani di circa 75 mq, in zona Zisa, ideale sia come abitazione che come investimento grazie alla presenza di un contratt...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%