Appartamento trilocale in vendita in Via Guglielmo Oberdan - Genova Via Guglielmo Oberdan, Genova

389.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 389.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 5.186,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario
Quartiere Nervi
Indirizzo Via Guglielmo Oberdan, Genova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Rif: ETN92 - La Tempocasa di Genova Nervi propone in vendita un ampio appartamento di tre locali dal carattere unico, capace di coniugare funzionalità e fascino grazie a una distribuzione degli spa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%