Appartamento trilocale in vendita in Via Gozzano - Asti Via Gozzano, Asti

129.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 1.329,89 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Asti
Zona/Frazione Ospedale, Stadio , Collina Volta
Quartiere Stadio
Indirizzo Via Gozzano, Asti

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Via Gozzano, nella zona Nord di Asti, appartamento al primo piano servito da ascensore. La doppia esposizione garantisce un'ottima luminosità grazie ai numerosi punti luce presenti. L'appartamento...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%