Appartamento trilocale in vendita in Via Giusti - Carate Brianza Via Giusti, Carate Brianza

260.000 €

  • 114 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 2.280,70 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Limbiate, Nova Milanese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giusti, Carate Brianza

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE CON VISITA PROGRAMMATA! VI ASPETTIAMO SABATO 16 MAGGIO DALLE 11 ALLE 13 A CARATE BRIANZA IN VIA GIUSTI N. 2 Abitare un'opera d'arte: Trilocale firmato dall'Architetto Gianfranco Frattini...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%