Appartamento trilocale in vendita in Via Giuseppe Zanardelli - Noto Via Giuseppe Zanardelli, Noto

168.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 168.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 2.754,09 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Litoranee di Noto
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Zanardelli, Noto

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A pochissimi metri dal rinomato Corso Vittorio Emanuele, nel cuore del centro storico di Noto, House&Villas Real Estate propone in vendita un grazioso appartamento di 61 mq, situato al primo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%