Appartamento trilocale in vendita in Via Giuseppe Verdi - Montecchio Emilia Via Giuseppe Verdi, Montecchio Emilia

150.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Pianura Reggiana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Verdi, Montecchio Emilia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: Bma48 - Sei alla ricerca di un ultimo piano luminoso, con grandi terrazzi e una vista aperta? Tempocasa Montecchio propone in esclusiva un appartamento unico nel suo genere, situato al 4° ed u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%