Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni Gorgone - Palermo Via Giovanni Gorgone, Palermo

45.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 45.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 671,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Cruillas, CEP, Michelangelo Alta
Quartiere Cruillas
Indirizzo Via Giovanni Gorgone, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un appartamento di 3 vani, posto al terzo piano di una palazzina priva di ascensore. L immobile si presenta da ristrutturare ed è composto da ingresso, cucina, soggiorno, came...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%