Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni da Procida - Procida Via Giovanni da Procida, Procida

260.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 4.333,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Indirizzo Via Giovanni da Procida, Procida

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Sei alla ricerca della casa vacanze perfetta a Procida? Desideri uno spazio esterno vivibile per la tua famiglia, magari a pochi passi dalla suggestiva Marina di Chiaiolella? Abbiamo l'immobile che...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%