Appartamento trilocale in vendita in Via Giovanni da Procida - Procida Via Giovanni da Procida, Procida

465.000 €

  • 122 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 465.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 3.811,47 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Indirizzo Via Giovanni da Procida, Procida

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al primo piano di un fabbricato bifamiliare, in una posizione invidiabile a ridosso della Marina di Chiaiolella. Questa soluzione è perfetta p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%