Appartamento trilocale in vendita in Via Gioacchino Rossini - Terni Via Gioacchino Rossini, Terni

88.000 €

  • 119 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 88.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 739,49 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Amerino
Zona/Frazione Cesure, Valenza, Perticara, San Rocco
Quartiere Cesure - Valenza
Indirizzo Via Gioacchino Rossini, Terni

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento panoramico con terrazzo, studio, garage e cantinaIn contesto residenziale curato, all interno di un palazzo in mattoncino con parco giochi condominiale, proponiamo appartamento luminos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%