Appartamento trilocale in vendita in Via Giacomo Leopardi - Casalnuovo Di Napoli Via Giacomo Leopardi, Casalnuovo Di Napoli

129.000 €

  • 101 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 101 m²
Prezzo al m² 1.277,22 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Nolana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giacomo Leopardi, Casalnuovo Di Napoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

PORZIONE DI BIFAMILIARE - CASALNUOVO DI NAPOLIPOSIZIONE E CONTESTOL immobile è situato a Casalnuovo di Napoli, in Via Giacomo Leopardi, traversa di Via Iazzetta, in una posizione strategica tra Cas...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%