Appartamento trilocale in vendita in Via Giacinto Cova - Brisighella Via Giacinto Cova, Brisighella

118.000 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 118.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 1.456,79 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: AF905 - La Tempocasa di Faenza propone in vendita splendido trilocale al secondo piano, inserito in un contesto tranquillo, riservato e ben servito, ideale per chi è alla ricerca di comfort ab...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%