Appartamento trilocale in vendita in Via Genova - Carate Brianza Via Genova, Carate Brianza

135.000 €

  • 112 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 112 m²
Prezzo al m² 1.205,35 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Descrizione:In posizione defilata e tranquilla ma comoda con il centro e tutti i servizi, località una volta denominata "Campone", a poca distanza dalla chiesa di San Rocco e caratterizzata dalla p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%