Appartamento trilocale in vendita in Via G Impastato - Castel Maggiore Via G Impastato, Castel Maggiore

312.100 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 312.100 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 3.671,76 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Bolognese
Indirizzo Via G Impastato, Castel Maggiore

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Rif. A2-304RS1 L'arte di Abitare propone in vendita attico bicamere, composto da: zona giorno open space di 29mq, due camere da letto, due bagni di cui uno privato nella camera matrimoniale ed un c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%