Appartamento trilocale in vendita in Via Fratelli Rosselli - Chioggia Via Fratelli Rosselli, Chioggia

205.000 €

  • 92 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 205.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 2.228,26 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Piave
Zona/Frazione Borgo San Giovanni
Indirizzo Via Fratelli Rosselli, Chioggia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

BORGO SAN GIOVANNI: Si propone in vendita appartamento trilocale situato al terzo ed ultimo piano. L appartamento si apre con un ingresso che dà direttamente sull ampio corridoio, che separa la zon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%