Appartamento trilocale in vendita in Via Fratelli Kennedy - Nuoro Via Fratelli Kennedy, Nuoro

149.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.128,57 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale dell'Ogliastra, Salto di Quirra
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Fratelli Kennedy, Nuoro

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

NUORO - In Via Fratelli Kennedy, in zona residenziale tranquilla, grazioso appartamento trilocale in stabile recentemente ristrutturato esternamente e formato da poche unità.Percorso il cortile com...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%