Appartamento trilocale in vendita in Via Fratelli Cervi - Fiorano Modenese Via Fratelli Cervi, Fiorano Modenese

234.119 €

  • 87 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 234.119 €
Area 87 m²
Prezzo al m² 2.691,02 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Valmarecchia
Zona/Frazione Fiorano
Indirizzo Via Fratelli Cervi, Fiorano Modenese

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

Rif: A05 - Riferimento immobile A10 NUOVO COMPLETTO RESIDENZIALE IN PROSSIMA COSTRUZIONE. La Tempocasa di Fiorano Modenese propone in vendita a Spezzano Trilocale al primo piano con ascensore e ter...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%