Appartamento trilocale in vendita in Via Fratelli Cairoli - Adro Via Fratelli Cairoli, Adro

225.000 €

  • 186 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 186 m²
Prezzo al m² 1.209,67 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

ADRO: Situato vicino ai principali servizi del paese e in una bella zona residenziale, proponiamo ampio trilocale posto al primo piano, completo di garage, cantina e corte esterna privata. L appart...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%