Appartamento trilocale in vendita in Via Francesco Petrarca - Asti Via Francesco Petrarca, Asti

99.900 €

  • 87 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.900 €
Area 87 m²
Prezzo al m² 1.148,27 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Asti
Zona/Frazione Ospedale, Stadio , Collina Volta
Quartiere Stadio
Indirizzo Via Francesco Petrarca, Asti

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) ZONA NORD 2) COMODO AI SERVIZI 3) DUE CAMERE DA LETTO4) INFISSI DOPPI PVC5) CANTINA In una delle zone più richieste della zona nord di Asti, in Via Petrarca, prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%