Appartamento trilocale in vendita in Via Francesco Cilea - Quartu SantElena Via Francesco Cilea, Quartu SantElena

195.000 €

  • 89 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.191,01 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Campidano Cagliaritano
Zona/Frazione Quartu
Quartiere Marconi
Indirizzo Via Francesco Cilea, Quartu SantElena

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Terrazza
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Via Cilea, zona centralissima e ricca di servizi, in prossimità della strategica viale Colombo, proponiamo in vendita trilocale sito al primo piano di un condominio di sole due unità abitative. L'i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%