Appartamento trilocale in vendita in Via Fogazzaro - Quartu SantElena Via Fogazzaro, Quartu SantElena

250.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 3.676,47 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Trexenta - Parteolla
Zona/Frazione Quartu
Indirizzo Via Fogazzaro, Quartu SantElena

Caratteristiche principali

  • Energetico
  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Parquet
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In via Fogazzaro, nel centro di Quartu Sant'Elena, proponiamo in vendita un elegante trivano di nuova costruzione situato al piano terra. Questa abitazione è la scelta perfetta per chi cerca un equ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%