Appartamento trilocale in vendita in Via Eugenio Martorelli - Cosenza Via Eugenio Martorelli, Cosenza

175.000 €

  • 113 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 113 m²
Prezzo al m² 1.548,67 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Cosenza
Zona/Frazione Panebianco, Stadio, Città 2000, Acquedotto
Quartiere Panebianco - Tribunale
Indirizzo Via Eugenio Martorelli, Cosenza

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Parquet
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Cosenza, in via Eugenio Martorelli 27, in moderno edificio realizzato nel 2006, proponiamo in vendita appartamento posto al terzo piano, situato in posizione centrale e strategica, con tutti i prin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%