Appartamento trilocale in vendita in Via Enrico Morselli - Genova Via Enrico Morselli, Genova

209.000 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 2.580,24 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Voltri. Via Enrico Morselli. Proponiamo in palazzo anni '60 in ottime condizioni appartamento posto al secondo piano, completamente esposto a ponente, composto da ingresso ampio, cucina aperta sul...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%