Appartamento trilocale in vendita in Via Emilia Ovest - Parma Via Emilia Ovest, Parma

329.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 3.103,77 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Montagne Parmensi
Zona/Frazione San Pancrazio, Vicofertile, Baganzola
Indirizzo Via Emilia Ovest, Parma

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina
  • Parquet
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

San Pancrazio - Splendida residenza con terrazza all'interno di un piccolo edificio di solo 2 piani dalle linee architettoniche moderne e ricercate, in classe A4-N. ZEB. In un' area di nuova urbani...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%