Appartamento trilocale in vendita in Via Donizetti - Roccafranca Via Donizetti, Roccafranca

119.000 €

  • 145 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 119.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 820,68 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

All interno di un contesto riservato di sole tre unità abitative, proponiamo in vendita appartamento al piano terra caratterizzato da ampi spazi esterni e da un interessante possibilità di personal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%