Appartamento trilocale in vendita in Via Don Pietro Carni - Caravaggio Via Don Pietro Carni, Caravaggio

189.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 189.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.100,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Hinterland Bergamasco
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Don Pietro Carni, Caravaggio

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

CARAVAGGIOProponiamo in vendita elegante appartamento trilocale con doppi servizi, situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore, in posizione comoda e strategica, a pochi passi da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%