Appartamento trilocale in vendita in Via Don Luigi Sturzo - Casalgrande Via Don Luigi Sturzo, Casalgrande

200.000 €

  • 116 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 200.000 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 1.724,13 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tresinaro Secchia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Don Luigi Sturzo, Casalgrande

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Ben collegato
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: AC681 - Riferimento Immobile: AC681 Stai cercando un appartamento spazioso, luminoso e situato in un contesto tranquillo ma ben collegato? Vuoi ambienti comodi, ben distribuiti e pronti da per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%