Appartamento trilocale in vendita in Via Didone - Ardea Via Didone, Ardea

228.000 €

  • 140 m²
  • 3 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 228.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.628,57 €/m²
Locali 3
Bagni 3
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Tor San Lorenzo Lido
Quartiere Torre Marina - Lido di Tirrenella
Indirizzo Via Didone, Ardea

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Codice Unico: RM12953 228.000,00 Appartamento in Villino con terrazzo vista mare TOR SAN LORENZO LIDO LOCALITA MARITTIMA SUL LITORALE LAZIALE PROPONIAMO LA VENDITA DI UN APPARTAMENTO IN VILLINO CON...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%