Appartamento trilocale in vendita in Via delle Campanule - Genova Via delle Campanule, Genova

283.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 283.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 2.830,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario

Dettagli dell'abitazione

QUARTO CAMPANULE | VISTA MARE, TERRAZZA E BOX In contesto riservato e silenzioso, proponiamo panoramici 100 mq posti ad un piano alto, ideali per chi cerca luce, vista e qualità della vita. La casa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%