Appartamento trilocale in vendita in Via della Carena - Civitanova Marche Via della Carena, Civitanova Marche

280.000 €

  • 77 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 3.636,36 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Marca di Camerino
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo Via della Carena, Civitanova Marche

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal mare e nel centro cittadino, proponiamo in vendita un appartamento disposto su due livelli, inserito in un piccolo contesto di sole 3 unità abitative, senza spese condominiali. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%