Appartamento trilocale in vendita in Via del Fiore - Ischia Di Castro Via del Fiore, Ischia Di Castro

39.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 557,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Industriale Viterbese
Indirizzo Via del Fiore, Ischia Di Castro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del borgo antico di Ischia di Castro, una graziosa casa dal fascino unico Proponiamo in vendita questa deliziosa casa di circa 55 mq, caratterizzata da un'atmosfera tipica e da una posizi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%