Appartamento trilocale in vendita in Via dei Pioppi - Sellia Marina Via dei Pioppi, Sellia Marina

93.000 €

  • 69 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 93.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 1.347,82 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Versante Jonico, Fossa del Lupo
Indirizzo Via dei Pioppi, Sellia Marina

Caratteristiche principali

  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

SELLIA MARINA - Località SAN VINCENZO. Vendesi appartamenti di nuova costruzione in stabile a 300 mt dal mare. Appartamento al piano 2 di 60 mq con terrazzo di 30 mq composto da ingresso su soggior...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%