Appartamento trilocale in vendita in Via De Chirico - Castelfranco Emilia Via De Chirico, Castelfranco Emilia

238.000 €

  • 132 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 132 m²
Prezzo al m² 1.803,03 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Valmarecchia
Indirizzo Via De Chirico, Castelfranco Emilia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif. 782 Castelfranco Emilia (Mezzaluna): La Tecnocasa di Castelfranco Emilia propone in vendita una casa che unisce tranquillità, comfort e calore familiareIn una delle zone residenziali più appre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%