Appartamento trilocale in vendita in Via Cortona - Roma Via Cortona, Roma

165.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.200,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Porta di Roma, Casal Boccone
Quartiere Fidene
Indirizzo Via Cortona, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel quartiere di Villa Spada proponiamo in vendita un comodo trilocale situato al primo piano di una palazzina in tinta, priva di ascensore. L immobile si apre su un ingresso che conduce ai vari am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%