Appartamento trilocale in vendita in Via col di Lana - Cagliari Via col di Lana, Cagliari

165.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.833,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Quartu
Zona/Frazione Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele
Quartiere Marconi
Indirizzo Via col di Lana, Cagliari

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

In Via Col di Lana, in una delle zone più servite e ricercate della città, proponiamo in vendita un trilocale impeccabile situato al terzo piano. L'appartamento si presenta in ottime condizioni, pr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%