Appartamento trilocale in vendita in Via Circonvallazione Sud - Valsamoggia Via Circonvallazione Sud, Valsamoggia
313.158 €
- 115 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
313.158 €
Area
115 m²
Prezzo al m²
2.723,11 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Siamo presenti con la nostra agenzia sul territorio Bolognese DA 38 ANNI Valsamoggia - Loc. Bazzano - In zona collinare, vendesi appartamenti di nuova costruzione, in piccola palazzina di 10 unità...