Appartamento trilocale in vendita in Via Cimarosa - Lignano Sabbiadoro Via Cimarosa, Lignano Sabbiadoro

192.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 192.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 2.285,71 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Carnia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cimarosa, Lignano Sabbiadoro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In posizione tranquilla di Lignano Sabbiadoro tra la passeggiata del lungo Laguna e il centro pedonale, in casa di sole sei famiglie proponiamo un spaziosa mansarda bicamere di ben 72 mq, composta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%