Appartamento trilocale in vendita in Via Castelfranco - San Giovanni In Persiceto Via Castelfranco, San Giovanni In Persiceto

145.000 €

  • 66 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 66 m²
Prezzo al m² 2.196,96 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Bolognese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Castelfranco, San Giovanni In Persiceto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

SAN GIOVANNI IN PERSICETO - VIA CASTELFRANCO 6Trilocale situato al terzo piano di uno stabile senza ascensore, in contesto centralissimo del paese. L appartamento si apre su un comodo disimpegno ch...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%